медикаментозный аборт

Мифепристон RU-486

РАНиР — иностранный агент по сокращению населения России

Комментарии к записи РАНиР — иностранный агент по сокращению населения России отключены
РАНИР RANIR

РАНиР — иностранный агент

Общероссийская общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Российская ассоциация «Народонаселение и Развитие» (РАНиР) является идейным филиалом международной ассоциации «Планирование семьи» (Planned Parenthood). РАНИР получает зарубежное финансирование на программы сокращения населения под видом программ в области охраны репродуктивного здоровья населения РФ.

23 июня 2015 г. Минюст внес Региональную общественную организацию содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Народонаселение и развитие» (РАНИР) в реестр НКО — ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.

Этот иностранный агент работает в сфере медицины и психологии, ее сотрудники работают в аппаратах управления здравоохранением и образованием, влияют на ученых-демографов, социологов, педагогов общеобразовательных школ, а также высшей школы.

РАНиР занимается продвижением хирургических и медикаментозных абортов (т.н. «репродуктивный выбор»), контрацепции, ранней половой жизни и толерантность к половым извращениям. Все это делается под благовидным предлогом о заботе о здоровье, но по факту является программами сокращения населения России.

Общероссийская общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Российская ассоциация «Народонаселение и Развитие» (РАНиР) является проводником антидемографических программ США и негативно влияет на акушерско-гинекологическую службу России. Это проявляется в нынешнем демографическом кризисе РФ и вымирании коренного населения.

Организация внесена в реестр иностранных агентов. РАНИР — полное название:  Общероссийская общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Российская ассоциация «Народонаселение и Развитие» (РАНиР) внесена Минюстом в официальный список под названием «Сведения реестра НКО, выполняющих функции иностранного агента». В качестве руководителей указаны Ерофеева Любовь Владимировна (Генеральный директор) и Гударенко Раиса Федоровна (Президент). Как следует из информации, опубликованной на официальном сайте, РАНиР ведет преемственность от скандально известной РАПС, созданной в 1991 году, созданной с иностранным участием с целью контроля над рождаемостью. Используя технологии, отработанные на густонаселенных странах Третьего мира, сотрудники РАПС выстроили целую сеть взаимоотошений с регионами, открыли сотни филиалов по стране. РАПС/РАНиР входят в международные структуры, проводящие политику сокращения рождаемости через внедрение услуг по «планированию семьи». Наиболее весомой и влиятельной организацией, покровительствующей РАПС, была международная Федерация Планирования семьи МФПС (IPPF, International Planned Parenthood Federation), членом которой, собственно, и была РАПС.

Сотрудники РАНиР оказывают непосредственное влияние на демографическую политику РФ. Поэтому Россия никогда не выберется из демографической ямы, пока этот иностранный агент оказывает свое влияение на Министерство Здравоохранения, Государственную Думу и ВУЗы.

РАНиР тесно сотрудничает с РОССИЙСКИМ ОБЩЕСТВОМ АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ. РАНиР продвигает медикаментозные аборты через Дикке Галину Борисовну, профессора кафедры акушерства РУДН под руководством В.Е.Радзинского.




Comments are closed.