медикаментозный аборт

Мифепристон RU-486

Анастасия

Комментарии к записи Анастасия отключены

Я выросла в нормальной семье, всегда была предусмотрительна в отношениях с молодым людьми. Только к концу школы я начала вести половую жизнь, думала, что если забеременею учась в школе, на моем будущем можно будет поставить крест.
Потом я поступила в университет, начала выстраивать будущую карьеру. В университете я и познакомилась с молодым человеком. После окончания универа, мы стали снимать квартиру. Мы оба много работали, разумеется, платили очень мало. Мы строили планы на будущее, что поженимся, возьмем ипотеку, обзаведемся своим жильём и т.д.
Мне было 21, когда узнала, что беременна, это было весной. Помню, первое, что сделала — напилась и долго рыдала. Первой реакцией моего парня был ступор. Он просто ушел в себя, сложно было понять, что он почувствовал, но было ясно, что ничего хорошего. Ему тогда было 22. Позже, когда прошли эмоции, мы сели поговорить и пришли к выводу, что еще не время. Два почти «оборванных» студента, без своего жилья, без опыта работы, без нормальной зарплаты, с огромным количеством других проблем. Как в таких условиях растить ребеночка? Пришли к выводу, что надо делать аборт. Я обратилась в платную поликлинику, сделала медаборт.
Прошло почти 4 года, а мы по-прежнему особо ничего не имеем, кроме работы. Мы не женаты, но живем вместе, все собираемся осуществить наши планы, но пока ничего не получается, мне 25, ему 26. Одно остается неизменным, каждую весну меня очень сильно накрывает, я неделями рыдаю по ночам в подушку, я так сильно сожалею, о том, что сделала, я ненавижу себя за это. Не верьте тем, кто говорит, что все прошло без проблем! Это травма на всю жизнь! Подходящего времени не будет никогда, всегда будет чего-то не хватать: жилплощади, денег, времени, сил, нервов. Ребенок — это самое главное в жизни любой девушки. Сейчас я мечтаю забеременеть, хоть бы и случайно, не надо ничего, даже свадьбы. Жаль, что понимание приходит после!
Анастасия, 25 лет




Comments are closed.